Jadwal Pertandingan Asian Games Selasa, 28 Agustus 2018

Tulisanibnu.com – Jadwal pertandingan Asian Games Selasa, 28 Agustus 2018 Jakarta Palembang. Setiap pertandingan bisa di tonton full melalui situs video.com …siapkan kuotamu kawan wkwkwkwkwk.

08:00

BERKUDA
Berkuda
08:00 WIB CH12

PROGRAM
Asian Games – Energy Of Asia
08:30 WIB Ch KLY

09:00

BALAP SEPEDA
Balap Sepeda
09:00 WIB CH6

ATLETIK
Atletik Putra & Putri
09:00 WIB CH3

BALAP SEPEDA
Balap Sepeda – Track
09:00 WIB Ch KLY

TENIS MEJA
Tenis Meja Beregu Putra & Putri
09:00 WIB CH8

PANAHAN
Panahan Recurve Tunggal Putra & Putri
09:30 WIB CH2

10:00

E-SPORTS
E-Sports – League Of Legends
10:00 WIB Ch KLY

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
Thailand VS Myanmar
10:00 WIB CH7

HOKI
Hoki Putra
Hong Kong VS Indonesia
10:00 WIB CH4

BASKET
Basket Putri
Mongolia VS Thailand
10:00 WIB CH9

E-SPORTS
League Of Legend
10:00 WIB CH1

AQUATICS
Renang Artistik Ganda Putri
10:00 WIB CH11

SEPAK TAKRAW
Sepak Takraw Putra
10:00 WIB CH10

ROLLER SPORT
Skateboard
10:00 WIB CH5

ATLETIK
Atletik High Jump
10:30 WIB CH3

12:00

SENAM
Senam Ritmik
12:00 WIB CH9

BASKET
Basket Putri
Kazakhstan VS Indonesia
12:00 WIB CH3

BADMINTON
Bulutangkis Putra & Putri
12:00 WIB CH4

HOKI
Hoki Putra
Thailand VS kazakhstan
12:00 WIB CH6

BISBOL SOFBOL
Baseball
Hong Kong VS Korea
12:00 WIB CH11

BADMINTON
Badminton
12:00 WIB Ch KLY

PANAHAN
Panahan Beregu Putra Putri
12:20 WIB CH12

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
12:30 WIB CH7

13:00

SEPAK TAKRAW
Sepak Takraw Putra Putri
13:00 WIB CH10

TINJU
Tinju Kelas Terbang Putra & Kelas Ringan Putri
13:00 WIB CH2

14:00

BALAP SEPEDA
Balap Sepeda
14:00 WIB CH6

BISBOL SOFBOL
Baseball
Pakistan VS China
14:00 WIB CH11

BERKUDA
Berkuda
14:00 WIB CH8

15:00

TENIS MEJA
Tenis Meja Bergu Putra Putri
15:00 WIB CH12

BOLA VOLI
Bola Voli Pantai Putra
15:00 WIB CH3

16:00

BASKET
Basket Putra
16:00 WIB CH4

PROGRAM
Kabar Dari Asian Games 2018
16:00 WIB Ch KLY
17:00

AQUATICS
Polo Air Putra
Kazakhstan VS Iran
17:00 WIB CH2

18:00

MARTIAL ARTS
Kurash
18:00 WIB CH8

BISBOL SOFBOL
Baseball Putra
Indonesia VS Chinese Taipei
18:00 WIB Ch KLY

TINJU
Tinju
18:00 WIB CH10

BASKET
Basket Putra
18:00 WIB CH4

BISBOL SOFBOL
Bisbol
Indonesia VS Chinese Taipei
18:20 WIB CH6

ATLETIK
Atletik Putra & Putri
18:30 WIB CH3

ATLETIK
Lompat Galah Putri
18:30 WIB CH9

AQUATICS
Loncat Indah Putri
18:30 WIB CH2
19:00

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putri
Chinese Taipei VS China
19:30 WIB CH11

20:00

HOKI
Hoki
Jepang VS Korea Selatan
20:00 WIB CH12

AQUATICS
Loncat Indah Putra
20:00 WIB CH2

Semua pertandingan bisa ditonton full melalui https://www.vidio.com/@asiangames

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *