Jadwal Pertandingan Asian Games Sabtu, 25 Agustus 2018

Tulisanibnu.com – Jadwal pertandingan Asian Games Sabtu, 25 Agustus 2018 Jakarta Palembang. Dimulai pukul 06:00 WIB . Setiap pertandingan bisa di tonton full melalui situs video.com …siapkan kuotamu kawan wkwkwkwkwk.
06:00
ATLETIK
Maraton Putra
06:00 WIB CH4

07:00
BERKUDA
Berkuda Trilomba Individual & Beregu & Kombinasi Lompat Rintang
07:00 WIB CH10

08:00
PROGRAM
Asian Games – Energy Of Asia
08:30 WIB Ch KLY

09:00
SEPAK TAKRAW
Sepak Takraw Ganda Putra
09:00 WIB CH1
PENCAK SILAT
Pencak Silat
09:00 WIB Ch KLY
AQUATICS
Polo Air Putra
Korea Selatan VS Kazakhstan
09:00 WIB CH9
KARATE
Karate Nomor Kata Putra & Putri
09:00 WIB CH7
MARTIAL ARTS
Pencak Silat Putra & Putri
09:00 WIB CH2
BOLA VOLI
Bola Voli Pantai Putra & Putri
09:00 WIB CH6
PANJAT TEBING
Panjat Tebing Nomor Kombinasi Putra & Putri
09:15 WIB CH8

10:00
MARTIAL ARTS
Jujitsu Nawaza Putra & Putri
10:00 WIB CH12
TENIS
“Tenis Tunggal Putra
All VS undefined
10:00 WIB CH11 
BOLA VOLI
Bola Voli Putra
10:00 WIB CH3
BASKET
Basket Putra
Suriah VS Iran
10:00 WIB CH5
ATLETIK
Atletik Putra & Putri
10:00 WIB CH4
AQUATICS
Polo Air Putra
Singapura VS Iran
10:20 WIB CH9

12:00
PROGRAM
Kabar Dari Asian Games 2018
12:00 WIB Ch KLY
PANAHAN
Panahan Recurve Beregu Putra & Putri
12:25 WIB CH2
BOLA VOLI
Bola Voli Putri
Vietnam VS Korea Selatan
12:30 WIB CH3

13:00
BADMINTON
Bulutangkis Putra & Putri
13:00 WIB CH1
TINJU
Tinju Putra & Putri
13:00 WIB CH8
BADMINTON
Badminton
13:00 WIB Ch KLY

14:00
BOLA VOLI
Bola Voli Pantai Putra & Putri
14:00 WIB CH5
KARATE
Karate Nomor Kata Putra & Putri
14:00 WIB CH7
MARTIAL ARTS
Pencak Silat Putra & Putri
14:00 WIB CH4
ANGKAT BESI
Angkat Besi Putra 94Kg & Putri 69Kg
14:00 WIB CH6

15:00
MENEMBAK
Menembak – Rapid Fire Pistol 25M Putra
15:00 WIB CH3
HOKI
Hoki Putri
Indonesia VS Thailand
15:00 WIB CH10
AQUATICS
Polo Air Putra
Arab Saudi VS Indonesia
15:00 WIB CH9

16:00
MARTIAL ARTS
Jujitsu Nawaza Putra & Putri
16:00 WIB CH12
BASKET
Bola Basket Putra
Qatar VS Chinese Taipe
16:00 WIB CH5
AQUATICS
Polo Air Putra
Jepang VS China
16:20 WIB CH9
BOLA VOLI
Bola Voli Putri
16:30 WIB CH3
BASKET
Basket 3×3 Putra & Putri
16:50 WIB CH10

18:00
BOLA TANGAN
Bola Tangan Putri Klasifikasi 5-8
Kazakhstan VS undefined
18:00 WIB CH2
TINJU
Tinju Putra & Putri
18:00 WIB CH8
PROGRAM
Asian Games – Energy Of Asia
18:00 WIB Ch KLY
ATLETIK
Atletik Putra & Putri
18:15 WIB CH4
BASKET
Basket Putra
Mongolia VS Indonesia
18:30 WIB CH5
BASKET
Bola Basket Putra
Indonesia VS Mongolia
18:30 WIB Ch KLY

19:00
SEPAK BOLA
Sepak Bola Putri
China VS Thailand
19:30 WIB CH1

20:00
HOKI
Hoki Putri
India VS Korea Selatan
20:00 WIB CH6
BOLA VOLI
Bola Voli Putri
20:00 WIB CH3
Semua pertandingan bisa ditonton full melalui https://www.vidio.com/@asiangames

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *