Jadwal Pertandingan Asian Games Kamis, 23 Agustus 2018

Tulisanibnu.com – Jadwal pertandingan Asian Games Kamis, 23 Agustus 2018 Jakarta Palembang.  Setiap pertandingan bisa di tonton full melalui situs video.com …siapkan kuotamu kawan wkwkwkwkwk.

08:00

BERKUDA
Berkuda Tunggang Serasi Individual Kelas Menengah Gaya Bebas
08:00 WIB CH6

PROGRAM
Asian Games – Energy Of Asia
08:30 WIB Ch KLY

09:00

MENEMBAK
Menembak Skeet & Trap Putra
09:00 WIB CH7

PANJAT TEBING
Panjat Tebing Putra & Putri
09:00 WIB CH10

BOLA VOLI
Bola Voli Pantai
09:00 WIB CH3

TAEKWONDO
Taekwondo Putra 49 & 68 Kg
09:00 WIB CH8

BOLA VOLI
Voli Pantai
09:00 WIB Ch KLY

RENANG
Renang Putra & Putri
09:00 WIB CH9

KABADDI
Kabaddi Putra
09:00 WIB CH12

10:00

BALAP SEPEDA
Balap Sepeda 150 Km Putra
10:00 WIB CH2

BASKET
Bola Basket Putri
Hong Kong VS China
10:00 WIB CH4

BOLA VOLI
Bola Voli Putri
Kazakhstan VS India
10:00 WIB CH5

BISBOL SOFBOL
Softball
Hong Kong VS Indonesia
10:00 WIB CH11

MARTIAL ARTS
Wushu Putra & Putri
10:00 WIB CH1
11:00

PROGRAM
Asian Games – Energy Of Asia
11:00 WIB Ch KLY

12:00

BADMINTON
Bulu Tangkis Putra & Putri
12:00 WIB CH3

BASKET
Bol Basket Putri
Mongolia VS Thailand
12:00 WIB Ch KLY

BOLA VOLI
Bola Voli Putri
12:30 WIB CH5

BASKET
Bola Basket Putri
Mongolia VS Thailand
12:30 WIB CH4

13:00

TAEKWONDO
Taekwondo Putra 49 & 68 Kg
13:00 WIB CH8

PANAHAN
Panahan Putra & Putri
13:30 WIB CH9

14:00

ANGKAT BESI
Angkat Besi Putra & Putri
14:00 WIB CH7

HOKI
Hoki Putri
Kazakhstan VS Indonesia
14:00 WIB Ch KLY

BOLA VOLI
Bola Voli Pantai
14:00 WIB CH6

BOLA TANGAN
Bola Tangan Putri
Korea Utara VS China
14:00 WIB CH1

HOKI
Hoki Putri
Kazakhstan VS Indonesia
14:00 WIB CH2

15:00

BISBOL SOFBOL
Softball
15:00 WIB CH11

TAEKWONDO
Taekwondo Putra 49 & 68 Kg
15:00 WIB CH8

MENEMBAK
Menembak Skeet & Trap Putra
15:30 WIB CH5

16:00

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putra
Palestina VS Suriah
16:00 WIB CH2

SENAM
Senam Artistik Putra & Putri
16:00 WIB CH10

BASKET
Bola Basket Putra
Kazakhstan VS China
16:00 WIB CH4

PROGRAM
Kabar Dari Asian Games 2018
16:00 WIB Ch KLY

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putra
Uzbekistan VS Hong Kong
16:00 WIB CH1

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putra
Iran VS Korea Selatan
16:00 WIB CH1

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
16:30 WIB CH5
17:00

BISBOL SOFBOL
Softball
17:00 WIB CH11

18:00

ANGGAR
Anggar Putra & Putri
18:00 WIB CH3

RENANG
Renang Putra & Putri
18:00 WIB CH9

PROGRAM
Preview – Bola Bakset Putri
India VS Indonesia
18:00 WIB Ch KLY

BOLA TANGAN
Bola Tangan Putri
Indonesia VS Jepang
18:00 WIB CH6

PANJAT TEBING
Panjat Tebing Speed Putra & Putri
18:00 WIB CH8

BASKET
Bola Basket
India VS Indonesia
18:30 WIB Ch KLY

BASKET
Bola Basket Putra
India VS Indonesia
18:30 WIB CH4

19:00

BOLA VOLI
Bola Voli Putra
19:00 WIB CH5

SEPAK BOLA
Sepak Bola Putra
Vietnam VS Bahrain
19:30 WIB CH2

20:00

HOKI
Hoki Putri
Thailand VS Korea Selatan
20:00 WIB CH6

Semua pertandingan bisa ditonton full melalui https://www.vidio.com/@asiangames

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *