Jadwal Asian Games Selasa 21 Agustus 2018

Tulisanibnu.com – Jadwal Asian Games Selasa 21 Agustus 2018 Jakarta Palembang dimulai sejak pukul 08.00 bisa ditonton full streaming melalui video.com .

08:00
Tunggang Serasi Individual & Beregu
08:00 WIB Berkuda Kualifikasi CH1

Asian Games – Energy Of Asia
08:30 WIB Program Kualifikasi Ch KLY

09:00

Bola Voli Pantai

09:00 WIB Bola voli Kualifikasi CH2

Kabaddi Beregu Putra
09:00 WIB Kabaddi Kualifikasi CH8

Wushu Putri & Putri
09:00 WIB Martial arts Kualifikasi CH12

Sepaktakraw Team Regu Pria India Vs Iran
09:00 WIB Sepak takraw Kualifikasi CH10

Renang – Heat
09:00 WIB Renang Kualifikasi CH11

Bulutangkis Beregu Putri – Indonesia Vs Korea Selatan
09:00 WIB Badminton Kualifikasi Ch KLY

Bola Tangan Putra Chinese Taipei Vs Pakistan
09:00 WIB Bola tangan Kualifikasi CH9


Taekwondo Putra & Putri
09:00 WIB Taekwondo Kualifikasi CH3

10:00

Softball Jepang Vs Chinese Taipei
10:00 WIB Bisbol sofbol Kualifikasi CH4


Bola Voli Putra Arab Saudi Vs Kirgizstan
10:00 WIB Bola voli Kualifikasi CH7


Bola Basket Putri Korea Vs India
10:00 WIB Basket Kualifikasi CH5

11:00

Bola Tangan Putra India Vs Malaysia
11:00 WIB Bola tangan Kualifikasi CH9

12:00

Sepaktakraw Team Regu Pria Thailand Vs Korea Selatan
12:00 WIB Sepak takraw Kualifikasi CH10


Gelora Asian Games
12:20 WIB Program – SCTV


Bola Voli Putra Pakistan Vs Mongolia
12:30 WIB Bola voli Kualifikasi CH7


Bola Basket Putri China Vs Mongolia
12:30 WIB Basket Kualifikasi CH5


Softball China Vs Hong Kong
12:30 WIB Bisbol sofbol Kualifikasi CH4


Air Rifle 10m Putra / Putri
12:30 WIB Menembak Final CH2


Hoki Putra Pakistan Vs Thailand
12:30 WIB Hoki Kualifikasi CH8

13:00

Senam Artistik Putra
13:00 WIB Senam Kualifikasi CH11


Taekwondo Putra & Putri
13:00 WIB Taekwondo Kualifikasi CH3


Senam Artistik Putra
13:00 WIB Senam Kualifikasi CH11


Asian Games – Energy Of Asia
13:45 WIB Program Kualifikasi Ch KLY

14:00

Bulutangkis Beregu Putra – Indonesia Vs India
14:00 WIB Badminton Kualifikasi Ch KLY


Bola Voli Pantai
14:00 WIB Bola voli Kualifikasi CH2


Bulu Tangkis Beregu Putra India Vs Indonesia
14:00 WIB Program – Indosiar


Angkat Berat Putra 56KG & Putri 48 KG
14:00 WIB Angkat besi Kualifikasi CH12


Polo Air Putri Indonesia Vs Kazakhstan
14:30 WIB Aquatics Kualifikasi CH9

15:00


Hoki Putra Jepang Vs Sri Langka
15:00 WIB Hoki Kualifikasi CH8


Sepaktakraw Team Regu Pria Indonsia Vs India
15:00 WIB Sepak takraw Kualifikasi CH10


Bola Basket Putra Chinese Taipei Vs Hong Kong
15:00 WIB Basket Kualifikasi CH5


Menembak Skeet & Trap – Trap Putra
15:00 WIB Menembak Final CH7


Softball Filipina Vs Korea Selatan
15:00 WIB Bisbol sofbol Kualifikasi CH4


Taekwondo Putra & Putri
15:30 WIB Taekwondo Final CH3


Polo Air Putri Jepang Vs Hong Kong
15:50 WIB Aquatics Kualifikasi CH9

16:00

Hoki Putra Bangladesh Vs Oman
16:30 WIB Hoki Kualifikasi CH8


Bola Voli Putra Kazakhstan Vs Myanmar
16:30 WIB Bola voli Kualifikasi CH7

17:00

Gempita Asian Games
17:00 WIB Program – Indosiar


Polo Air Putri China Vs Thailand
17:10 WIB Aquatics Kualifikasi CH9


Softball Chinese Taipei Vs Indonesia
17:30 WIB Bisbol sofbol Kualifikasi CH4


Kabar Dari Asian Games 2018
17:45 WIB Program Kualifikasi Ch KLY

18:00

Preview Sepak Bola Putra – Indonesia Vs Hong Kong
18:00 WIB Program Kualifikasi Ch KLY


Renang – Final
18:00 WIB Renang Final CH10


Senam Artistik Putra
18:00 WIB Senam Final CH11


Bola Tangan Putra Hong Kong Vs Korea Selatan
18:00 WIB Bola tangan Kualifikasi CH6


Bola Basket Putra Indonesia Vs Thailand
18:30 WIB Basket Kualifikasi CH5

19:00


Sepak Bola Putra Malaysia Vs Bahrain
19:00 WIB Sepak bola Kualifikasi CH1


Gulat Freestyle Putra / Putri
19:00 WIB Gulat Final CH9


Sepak Bola Putra Indonesia Vs Hong Kong
19:00 WIB Sepak bola – SCTV


Bola Voli Putra Chinese Taipei Vs Korea Selatan
19:00 WIB Bola voli Kualifikasi CH7


Hoki Putra Malaysia Vs Kazakhstan
19:00 WIB Hoki Kualifikasi CH8


Sepak Bola Putra – Indonesia Vs Hong Kong
19:00 WIB Sepak bola Kualifikasi Ch KLY


Sepak Bola Putra Korea Selatan Vs Kirgizstan
19:00 WIB Sepak bola Kualifikasi CH3


Wushu Putri & Putri
19:30 WIB Martial arts Kualifikasi CH12

20:00

Softball Filipina Vs China
20:00 WIB Bisbol sofbol Kualifikasi CH4


Gelegar Asian Games
20:00 WIB Program – Ochannel


Bola Tangan Putra Arab Saudi Vs Jepang
20:00 WIB Bola tangan Kualifikasi CH6


Hoki Putra India Vs Indonesia
20:00 WIB Hoki Kualifikasi CH5

Semua full streaming di vidio.com/@asiangames

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *